Интервью с Ivan_Helsing
Hyperschool

Интервью с Ivan_Helsing


Продолжаем знакомиться с игроками поближе. Сегодня с нами Ivan_Helsing!

Игра на профит по ЕВ или на рейкбек?
Так как основной мой доход идет от рейкбека — получается, что на рейкбек. Но я не играю много столов и стараюсь держать ЕВ на околонулевой отметке (по профиту). Получается не всегда, но, на мой взгляд, так играть наиболее оптимально.

Как работаешь над игрой?
Скажу честно: над игрой работаю очень мало. Наверное поэтому до сих пор и сижу на 5-ках. Когда всё же доходят руки до теории, в этом помогает мой товарищ Mouakk.

Сколько часов длится стандартная сессия?
Стандартная сессия 2 часа, час отдыха, и по новой. Рабочий день 8,5 часов. Стараюсь играть строго по режиму, мне так легче.

Как воспринимаешь переезды?
Переезды воспринимаю достаточно болезненно, поэтому максимально стараюсь избегать таких моментов. Как? Просто стараюсь пойти олл-ин при первой возможности :) Я знаю что это не дает максимальное ЕВ, но как говорится нервы дороже :)

Собаки или кошки?
Люблю всех животных, но по духу мне ближе все же собаки.

Сколько столов одновременно играешь?
Играю 5 столов. Пробовал больше, но становится не комфортно, сильно проседает красная линия и тянет вниз заветную ЕВшечку. 

Каким софтом пользуешься?
Софтом не пользуюсь.

Играл ли в другом пуле? 
Да, играл в своё время в СФ, но Гиперскул всё-таки на порядок выше в плане удобства. Гипертрекер решает!

Почему остановился на HS?
На мой взгляд, это лучший пул на данный момент. За время нахождения в нём не было ни одной проблемной ситуации. Работа на высшем уровне! На этом вроде всё. Всем удачи за столами!

Oct 28