Советы по верификации
Hyperschool

Советы по верификации

Обычно мы просим вас заказывать истории раздач с 1го числа текущего месяца по 1е число следующего месяце. Однако, есть некоторые нюансы, ведь месяцы отличаются по количеству дней.

Винамакс не позволяет заказывать ХХ за период, превышающий 31 день. Когда в месяце 30 дней или меньше, проблем никаких: заказываете, например, с 1 апреля по 1 мая и всё.

 Когда в месяце 31 день — схема следующая: заказываете руки с 1го числа по 31е, и затем отдельно с 31го по текущий день. Это делается для того, чтобы мы могли точно покрыть все ваши турниры в случае, если у вас были какие-либо игры 31го, после запроса ХХ.

Что касается Покерстарз — в этом руме вы можете заказывать ХХ за любой период времени, даже за несколько месяцев.

Сюрприз! Верифицировать свои результаты нужно даже в том случае, если у вас 0 игр за месяц, подтверждая факт того, что вы не играли.

𝗪𝗶𝗻𝗮𝗺𝗮𝘅: закажите истории рук и пришлите скриншот ответа саппорта.
𝗣𝗼𝗸𝗲𝗿𝘀𝘁𝗮𝗿𝘀: предоставьте аудит за период вплоть до текущего момента.
𝗚𝗚𝗽𝗼𝗸𝗲𝗿: загрузите ХХ с даты последнего сыгранного турнира.
 

Перед тем, как созвониться с менеджером для верификации истории рук Winamax, нужно открыть папку хистори и удалить все находящиеся там файлы. Единственный файл, который можно оставить — это файл системы позиционирования Winamax. Папку ХХ можно легко найти в Гипертрекере, во вкладке настроек. Очищенную папку нужно будет показать.

В конце созвона, когда менеджер загрузил ваш архив, мы рекомендуем удалить все файлы в папке хистори. Если этого не сделать, Гипертрекер будет работать со старыми файлами, и может возникнуть задержка в отслеживании результатов текущей сессии.
 

Игроки должны запрашивать у Покерстарз историю раздач 1го числа каждого месяца.

Если Покерстарз отправляют вам их ссылкой — вы можете загрузить их в Гипертрекер самостоятельно: вкладка Верификация —> Pokerstars. Этот метод считается полноценной верификацией: все расчеты производятся локально на компьютере игрока, без необходимости отправлять ХХ нам.

Если Покерстарз прикрепляет архив к емейлу — верифицироваться нужно с менеджером, в режиме демонстрации экрана. Напишите нам на support@hyperschool.ru или в скайп, договоримся о созвоне.
 

Когда вы верифицируете свои результаты на Винамакс, необходимо выключить трекеры — PT4, Hand2Note or HM3, перед созвоном с менеджером. Если какой-нибудь из этих трекеров будет работать, есть высокая вероятность того, что они перенесут файлы в другие папки. И в таком случае придется делать верификацию снова.

May 22